• Главная
  • Новости
  • Праздник в честь дня работников жилищно-коммунального хозяйства и 5-летия управляющей компании «Уютный дом»
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Праздник в честь дня работников жилищно-коммунального хозяйства и 5-летия управляющей компании «Уютный дом»
02 апрель 2012
20 марта 2012 года в актовом зале школы №177 Ново-Савиновского района состоялся торжественное мероприятие в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и 5-летия компании «Уютный дом».
На праздничный концерт пришли более 500 работников компании. Ведущими праздника были заслуженные артисты РТ  Инсаф Абдулла и Лилия Апакова. Для зрителей была подготовлена большая праздничная программа с участием звезд татарской эстрады, свои песни подарили Салават, Фарида – Алсу, Лэбибэ и многие другие талантливые артисты Татарстана.
Основной частью программы было награждение работников Уютного дома. Вручить дипломы и грамоты лучшим пришли Глава Ново-Савиновского района Тимур Алибаев, 1ый заместитель Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Фарит Ханифов, председатель Комитета ЖКХ г. Казани Искандер Гиниятуллин и другие.
Деятельность управляющей компании проходит совместно с жителями района и для людей. И только население справедливо и субъективно оценить работу ЖКХ. Для того чтоб выявить лучших работников было объявлено голосование и жители района проголосовали и выбрали лучшего дворника, электрика, механизатора, сантехника, техника и лучшее предприятие.
Подарки вручали и друзья компании. Так начальник отдел образования Ново-Савиновского района Тамара Федерова подарила директору Уютного дома статуэтку «Сову» - символ мудрости и просвещения. А дошкольный коллектив танца от имени сферы образования Ново-Савиновского района подарил литературный монтаж.
Завершением мероприятия стал праздничный салют из конфетти.