• Главная
  • Новости
  • Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ за 2010 год
Новости
Новости Управляющей компании «Уютный дом». Мы информируем, о нас говорят
Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ за 2010 год
15 июнь 2011

В Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год. Комиссией отмечено, что проводимый в очередной раз Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год вызывает большой интерес среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, руководителей и работников организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

В основном этапе конкурса участвовали предприятия и организации из 35 регионов России, в том числе из Татарстана. Особенно активно ежегодно участвуют в конкурсе предприятия и организации Московской области, республик Татарстан и Башкортостан, Ставропольского, Краснодарского, Красноярского и Алтайского краев, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, а также Владимирской, Томской, Оренбургской, Челябинской и Омской областей

Компании Республики Татарстан удостоились наград во всех номинациях конкурса. Дипломами высшей степени награждены 5 организаций Республики.

ООО «Управляющая Компания «Уютный дом» также приняла участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год и стала в четвертый раз подряд стала победителем. Компании присвоен Диплом Высшей степени.

Около 5 лет наша компания успешно справляется со своими задачами. Сегодня мы прежде всего нацелены на улучшение качества оказываемых услуг населению.

Уже сегодня есть реальные результаты. За последние 5 лет капитально отремонтировано 289 жилых дома и в 80 домах заменены лифты. Таким образом, улучшились условия жизни более чем для 60 000 жителей Ново-Савиновского района.

Компания добилась количественных показателей и теперь старается прибавлять в качестве обслуживания жилого фонда.

Управляющая компания «Уютный дом» делает многое, чтобы  люди в многоквартирных домах как можно меньше испытывали неприятностей.

Работа «Уютного дома» заслуга всего коллектива и каждого сотрудника ЖЭУ, которые делают все возможное, чтобы в каждом дворе и жилом доме был уют и комфорт.